• 6 января 2019, воскресенье

1944 дня назад
с 12:00 6 января до 20:00 6 февраля 2019
улица Профсоюзная, дом 92

В самые первые дни Нового года библиотека №180 приглашает на праздник интересных занятий и необыкновенных впечатлений «Новый год в библиотеке». У каждого дня программы есть свое название. В преддверии Рождества мы поговорим о зимних праздниках, рождественских традициях разных стран, рассмотрим старинные вертепы и открытки. Последний день программы «Мастерская сюрпризов и подарков» запомнится научным шоу, приключениями в сказочном лесу и рождественскими историями.

В программе:

12.00 – 13.00

Интерактивная программа «Рождественский переполох». Весёлые хороводы у елки, чтение любимых новогодних стихов, загадки и песни, игра в шумовом оркестре.

13.00 – 14.00

Мастер-класс «Подарок-сюрприз» в сопровождении рассказа о зимних праздниках, рождественских традициях разных стран, старинных вертепах открытках

14.00 – 15.00

Шоу Тесла. Уникальные электрические эффекты и погружение в мир науки.

15.00 – 16.00

Подведение итогов конкурса «Лучший гость 2019 года». Чествование самых активных участников библиотечных событий, вручение памятных сувениров.

16.00 – 17.00

Мастер-класс «Пластиковые шедевры». Мастерим подарок к Рождеству.

17.00 – 18.00

Театрально-интерактивная программа «Приключение в сказочном лесу».

18.00  – 19.00

История происхождения музыкальных инструментов из басни И.А.Крылова «Квартет». Разыграем басню по ролям.

19.00 – 20.00

Киновикторина «Волшебная страна» по «Сказке о попе и работнике его Балде» А.С.Пушкина.