• 4 января 2019, пятница

1946 дней назад
4 января 2019 c 12:00 до 20:00
улица Профсоюзная,дом 92

В самые первые дни Нового года библиотека приглашает на праздник интересных занятий и необыкновенных впечатлений. У каждого дня программы есть свое название. Какой Новый год может обойтись без солнечного фрукта – мандарина? В этот день в библиотеке будет царить «Оранжевая мастерская». Своими руками создадим новогоднее украшение из мандарина и яблоки в карамели, поиграем с забавной Fanny Fox и веселой Бабой Ягой.

В программе:

12.00 – 13.00

Интерактивная программа «Забавные Fanny Fox». Участники игры узнают, что Метла нужна не только для полетов. Она подойдет для весёлых игр и конкурсов «Самый ловкий», «Самый гибкий», «Чистофета».
13.00-14.00

Мастер-классы «Мандариновое чудо» (вкусно, полезно и красиво), «Птица Удачи» (талисман по мотивам тотемного календаря).

14.00 – 15.00

Игровая анимационная программа с Бабой Ягой.

15.00 – 17.00

Мастер-классы «В гостях у мыловара», «Весёлые бусинки».

17.00 – 18.00

Мастер-класс «Яблоки в карамели» (вкусно, полезно и красиво)

18.00 – 19.00

История происхождения музыкальных инструментов из басни И.А.Крылова «Квартет». Тема дня – «Альт».

19.00 – 20.00

Киновикторина «И хорошее настроение» по произведениям А.С.Пушкина