• 2 января 2019, среда

1948 дней назад
2 января 2019 c 12:00 до 20:00
ул. Профсоюзная, дом 92

В самые первые дни Нового года библиотека № 180 приглашает на праздник интересных занятий и необыкновенных впечатлений. У каждого дня программы есть свое название. Первый день – «Игровая мастерская» запомнится сладкой ватой, веселыми играми с аниматором Фиксиком и звуками скрипки. Приглашаем всех, кто любит весёлые игры и эстафеты, мастерить и веселиться, отгадывать загадки и получать подарки, слушать музыку и смотреть весёлые мультфильмы.

В программе:

12.00 – 13.00

Интерактивная программа «Новогодняя Олимпия». Игра-эстафета с поиском "сокровищ".

13.00 – 14.00

Мастер-классы: «Символ года» (для младшего возраста – свинка из бумаги), «Бумажное чудо» (для детей постарше – сложные фигуры из бумаги).

14.00 – 15.00

Сладкая вата – лучший подарок. Процесс изготовления происходит на ваших глазах.

15.00 – 17.00

Семейная мастерская «Мир фантазии из сказки». Мастерим украшение для елки.

17.00 – 18.00

Забавные игры и веселые танцы с аниматором Фиксик.

18.00 – 19.00

История происхождения музыкальных инструментов из басни И.А.Крылова «Квартет». Тема дня – «Волшебная скрипка». В конкурсе «Музыкальные подсказки» ребята научатся угадывать звучание скрипки. Предусмотрены призы для активных участников.

19.00 – 20.00

Киновикторина «Волшебная страна» по «Сказке о царе Салтане» А.С.Пушкина