• 4 января 2018, четверг
  • Москва, Профсоюзная улица, дом 92

"Новый год в Библиотеке №180. Ремейк"

4 января 2018 c 16:00 до 20:00
Профсоюзная улица, дом 92

«Сказочная мастерская», так будет называться третий праздничный день в Библиотеке № 180. На этот раз у нас будут гостить Дед Мороз и Снегурочка, а вместе с ними — чудо-фокусник, обещавший устроить представление, которое удивит и порадует и детей, и взрослых. Кроме этого в программе третьего дня: викторина по новогодним сказкам «В снежном царстве, в морозном государстве», мастер-класс по созданию оригинальных елочных игрушек и подведены итогов акции "Читатель года".

Программу новогодних и рождественских праздников, которая  пройдет в нашей библиотеке 2, 3, 4, 5, 6, 8 января, мы назвали "Новый год в Библиотеке №180.Ремейк". Для каждого дня — свое название: "Снежная мастерская ","Оранжевая мастерская", "Сказочная мастерская", "Сладкая мастерская", "Волшебная мастерская" и "Мастерская сюрпризов и подарков". Мы готовим для детей и родителей необычный, запоминающийся праздник, на котором можно будет весело провести время и получить массу впечатлений.